м. Київ, вул.Саперно-Слобідська, 8, Киев, Украина
+380 (63) 377-11-77
вверхвниз

Эста Паркет Орех американский City 1-пол. лак
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 613001
Отправка с 19 мая 20264 570 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380979535935
- +380 (63) 377-11-77Телефонуйте сюди: 0979535935
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Паркетная доска однополосная Esta Parket Орех Американский селект Сити
1-полосная паркетная доска, 14x180x2200 мм, UV-лак, замковое соединение EstaClic
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esta |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип | Доска |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴/кв.м



