
Паркетная доска орех американский натур-селект однополосный
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: WoodBee
Отправка с 19 мая 20263 959 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (63) 377-11-77Телефонуйте сюди: 0979535935
Доска однополосная Орех Американский натур/селект
Сорт: Класс АВ.
Размеры: 15x160 мм
В упаковке: 1,728 м.кв.
Толщина верхнего слоя: 3-4 мм.
Фаска: с четырех сторон.
Плотность ореха: 650 кг/м³
Твердость ореха по Бринеллю: 5,0
Орех американский — классическое дерево, используемое для изготовления паркета. Древесина ореха очень узнаваема по цвету — коричневая, с кофейным и даже зеленоватым оттенком. Помимо цвета, у американского ореха узнаваема и текстура. Она не похожа на экзотические африканские и азиатские породы и заметно отличается от пород европейских — дуба, клена и ясеня. Волокна ореха по-европейски волнистые, но быстро меняющие направление, не прерываясь, похожие на растекающийся шоколад.
Орех американский растет в похожих нашим климатических условиях, поэтому отлично подходит для использования у нас, паркетная доска из ореха ведет себя прогнозируемо и стабильно. Паркет из американского ореха имеет высокие показатели прочности и твердости, готов служить и радовать хозяев долгие годы.
Паркетная доска Орех американский подходит как для изысканных торжественных интерьеров, так и для уютных небольших квартир.
С образцами можете ознакомиться в нашем офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Доска |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Сорт паркета | Селект |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 959 ₴/кв.м




