м. Київ, вул.Саперно-Слобідська, 8, Киев, Украина
+380 (63) 377-11-77
вверхвниз

Эста Паркет Орех американский Village 3-пол.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 631001
Отправка с 19 мая 20262 798 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380979535935
- +380 (63) 377-11-77Телефонуйте сюди: 0979535935
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Паркетная доска Эста Паркет Орех американский трехполосный
3-х полосная паркетная доска, 14x204x2200 мм, UV-лак,UV-масло замковое соединение EstaClic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esta |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип | Паркет |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 798 ₴/кв.м



