м. Київ, вул.Саперно-Слобідська, 8, Киев, Украина
+380 (63) 377-11-77

Плинтус МДФ Дуб копченый 80 мм. Neuhofer Holz
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FU077L FOEI153
115 ₴/пог.м
Показать оптовые цены+380979535935
- +380 (63) 377-11-77Телефонуйте сюди: 0979535935
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Напольный плинтус МДФ Neuhofer Holz
Плинтус для пола MDF FU077L FOEI153 Дуб копченый
Размеры: 80х15x2400 мм.
Производитель: Австрия. FN Neuhofer Holz GmbH.
Плинтус - завершающая часть интерьера, которая так же играет роль прижимания напольного покрытия по торцам к полу.
Существуют разные варианты этого декора: и по цвету, по форме, материалу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neuhofer Holz |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | МДФ |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴/пог.м


