м. Київ, вул.Саперно-Слобідська, 8, Киев, Украина
+380 (63) 377-11-77
вверхвниз

Пробковая подложка 10 мм. Рулон 10 м.кв.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Egen, Amorim
Отправка с 02 мая 20266 850 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380979535935
- +380 (63) 377-11-77Телефонуйте сюди: 0979535935
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пробковая подложка 10 мм
Страна-производитель: Португалия.
Так же есть другие варанты подложек: 1,6 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм.
Высота рулона: 1 м.
В рулоне: 10 м.кв. Продаётся кратно рулону.
Наличие просим уточнять. Возможен самовывоз со склада (город и адрес просим уточнять - на каком из складов есть товар) или пересылка в другой город Новой почтой (по предоплате или "наложенным платежом"- оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amorim |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип напольного покрытия | Теплый пол, Ламинат, Паркет |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Материал | Пробка |
| Длина | 10000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 850 ₴/рулон



