
Дуб Cardamomo Molti DECOR
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3WG000682
1 132 грн./кв.м
Показать оптовые цены- +380507509078
- +380979535935
- +380633771177
- +380443535352
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Паркетная доска Барлинек Дуб Cardamomo трехполосная, коллекция Вкусы Жизни
Дуб 3-хполоный, цвет пепельный-2, покрыт матовым лаком, брашированный, сорт натур FAMILY, размеры доски: 2200*207*14 мм.
В упаковке 3,18 м.кв. Продается кратно упаковкам.
Коллекция DECOR отличается от других наличием тонированных декоров, разнообразных современных расцветкок и новых замков "5Gc", которые зарекомендовали себя наилучшим образом. Укладка доски происходит очень просто и сокращает время на монтаж в два раза.
Гарантия на доску - от 25 до 35 лет.
Барлинек – высококачественная паркетная доска, которая экспортируется во многие страны, в том числе в Скандинавию, где требования к паркету очень высокое. Доска имеет правильную геометрию, разнообразный ассортимент расцветок, размеров и селекции. Barlinek Invest (Польша) – предприятие с многолетним опытом производства экологически чистой паркетной продукции, открыто оно в 1946 году и основано на системе производства замкнутого цикла.
Продукция Barlinek имеет высокое качество всех производимых изделий, очень приятную, конкурентную стоимость и множество преимуществ:

100% древесина лучших сортов, официально закупаемая у сертифицированных заводов.
Экологичные лаки, клея, масла европейских производителей.
Компания Barlinek высаживает деревья взамен. Высажено уже более 13,5 млн. деревьев!

Гарантия на доску 25-35 лет.
Верхний шар надежно покрыт 7 слоями лака или 4 слоями масла - такого покрытия хватает на долгие годы.
Поверхность можно неоднократно шлифовать.
Можно укладывать на теплый пол - стабильная конструкция.

Удобные замки 5Gc просты в укладке - доска просто защелкивается. Надежность замка подтверждена европейскими тестами (ок.1500 кг на разрыв).
Можно укладывать и на подложку, и клеевым способом.

Древесина - теплая сама по себе и такой пол гораздо теплее ламината, к примеру.
Современные декоры доски разработаны ведущими дизайнерами Европы и постоянно дополняются стильными новинками.
Барлинек продается в 55 стран мира!
Монтаж паркетной доски Барлинек действительно прост. Можно укладывать доску на подложку "плавающим способом" или приклеивать к основанию или к фанере.
Просим уточнить наличие образца данного паркета и прочего ассортимента 3-хполосной и 1-полосной доски (салоны находятся на Лукьяновке на ул.В.Черновола, 1 и на Позняках на ул.Мишуги).
Основные | |
---|---|
Производитель | Barlinek |
Страна производитель | Польша |
Тип | Доска |
Порода дерева | Дуб |
Длина | 2200.0 (мм) |
Ширина | 207.0 (мм) |
Толщина | 14.0 (мм) |
Покрываемая пачкой площадь | 3.18 (кв.м) |
Термомодифицированная древесина | Нет |
Состояние | Новое |
Дополнительные характеристики паркета | |
Вид паркета | Паркет доска |
Вид покрытия | Лак |
Толщина верхнего слоя | 3.5 (мм) |
Твердость паркета | 3.8 (Па) |
Сорт паркета | Натур |
Цвет | Светло-серый |
Наличие фаски | Нет |
- Цена: 1 132 грн./кв.м