м. Київ, вул.Саперно-Слобідська, 8, Киев, Украина
+380 (63) 377-11-77
Описание товара
Бамбуковая массивная доска
Имеет фаску с четырех сторон и замковой тип соединения. Приклеивается к основанию пола.
| Наименование | Артикул | Размеры | М.кв./уп. |
| Скрученный бамбук, натуральный, клик, лак | RW15097 | 1830x135x14 | 1,4823 |
| Скрученный бамбук, карамельный, клик, лак | RW15098 | 1830x135x14 | 1,4823 |
| Скрученный бамбук, цвет WALNUT, клик, лак | RW15108 | 1830x135x14 | 1,4823 |
| Скрученный бамбук, цвет TEAK, клик, лак | RW15109 | 1830x135x14 | 1,4823 |
С образцами можно ознакомиться в офисе.
Сроки доставки: от двух до шести недель.
Внимание! Из-за изменение курса валют стоимость паркета может меняться. Информацию уточняйте по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipowood |
| Страна производитель | Португалия |
| Порода дерева | Бамбук |
| Тип | Доска |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.4823 кв.м |
| Длина | 183 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴/кв.м







Отправка с 21 мая 2026