м. Київ, вул.Саперно-Слобідська, 8, Киев, Украина
+380 (63) 377-11-77

Vivid Oak Light Natural вінілова підлога UNILIN
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VFCCL40190
1 460 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380979535935
- +380 (63) 377-11-77Телефонуйте сюди: 0979535935
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Вінілова підлога UNILIN Vivid Oak Light Natural
Колекція FLEX FINYL, колір Vivid Oak Light Natural
Розміри планки: Довжина 1251 мм. Ширина 187 мм. Товщина 4,2 мм.
Замок: CLICK.
Покриття: LVT.
Фаска: відсутня.
Захисний шар:0.55 мм.
Клас: 32.
Гарантія: 20 років.
В 1 уп. 2,105 м.кв., 9 планок. Продається кратно упаковкам.
Запрошуємо до нашого салону ознайомитись із взірцями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unilin |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 1251 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Толщина | 4.2 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.105 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴/кв.м


